Экспертом «Лектория на Волге» выступит председатель ИТ-кластера Чувашии

Сегодня, 27 августа, в г. Чебоксары пройдет очередная встреча в рамках проекта «Лекторий на Волге». Экспертом выступит основатель, генеральный директор группы компаний ISERV, председатель ассоциации «ИТ-кластер Чувашской республики» Владимир Лидерман.

Один из лидеров ИТ-сферы Чувашии представит самобытный взгляд на проблематику выбора эффективных управленческих технологий в постоянно меняющемся мире.

Приглашаем всех желающих на лекцию в Детский технопарк «‎Кванториум»‎ по адресу: Президентский бульвар, 14. Начало - в 18:00Вход свободный.

27 августа 2019