В редакции газеты «Грани» пройдет горячая линия «Как живешь, пенсионер?»

1 октября с 11.00 до 12.00 в редакции газеты «Грани» пройдет горячая линия «Как живешь, пенсионер?»

На вопросы пенсионеров, предпенсионеров и тех, кто уже задумывается о будущей пенсии, ответят представители Управления Пенсионного фонда России, отдела социальной защиты населения Новочебоксарска, Центра социального обслуживания населения, Союза пенсионеров, Совета ветеранов и городской больницы Новочебоксарска. Телефон редакции – (8352) 73-31-50.

По указанному телефону интересующие вопросы можно задать и предварительно. Также их можно направить на адрес электронной почты novak@grani21.ru и на страницы социальных сетей издания в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram».

20 сентября 2019