Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовала осенняя декада льготной подписки

Почта России объявила о старте декады льготной подписки. С сегодняшнего дня и до 14 октября жители Чувашии могут получить скидку до 40 % на подписку и доставку почти 1,5 тысяч печатных изданий.

В льготный период доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно. 

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом при Минкомсвязи России. В список входят свыше 2500 федеральных и региональных изданий, в том числе выпускающихся на территории Чувашии. При подписке на них по каталогу Почты России можно получить дополнительную скидку в размере 25%, а через альтернативные подписные агентства - 20%. 

В рамках осенней декады жители Чувашии по выгодным ценам могут выписать республиканскую и районную периодику. Например, цена комплекта полугодовой подписки на газету «Советская Чувашия» составит 769,80 рублей вместо 892,92. «Четверговые» номера можно выписать за 357,06 рублей вместо 409,56.

Подписаться на периодические издания по сниженным ценам можно в отделениях почтовой связи, а также из любой точки мира в режиме онлайн на сайте http://podpiska.pochta.ru.

Льготные цены действуют и для участников акции «Дерево добра». В ее рамках можно оказать благотворительную помощь в виде подписки на печатные издания социальным учреждениям. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем отделении почтовой связи.

По материалам ФГУП «Почта России»



Прикрепленные файлы

Подписные цены в Декаду льготной подписки
Скачать
(xlsx,   12,28 Kb)