В эфире Национального телевидения Чувашии — новый выпуск программы «Каçхи тĕл пулу»

Народная артистка Чувашской Республики Августа Уляндина встретилась с активистами молодежного движения «Аталан». Это общественная организация была создана при Чувашской национально-культурной автономии в Республике Татарстан. Юноши и девушки реализуют образовательные проекты среди школьников с целью популяризации национальной культуры, организуют встречи и мероприятия среди молодежи.

Об этом и многом другом - в новом выпуске программы «Каçхи тĕл пулу». Не пропустите премьеру на Национальном телевидении Чувашии в субботу, 16 ноября. Начало - в 18.30.