Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии – в пятерке лучших в игре в дартс

Команда Мининформполитики Чувашии – в пятерке лучших в игре в дартс

23 ноября в спортивной школе олимпийского резерва № 3 г.Новочебоксарск состоялись очередные соревнования Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашской Республики. По итогам осеннего, финального, этапа определились команды-лидеры по плаванию и игре в дартс.

Участников соревнований поприветствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр спорта и физической культуры региона Михаил Богаратов и глава администрации г.Новочебоксарск Ольга Чепрасова.

Традиционно в спартакиаде приняли участие сотрудники Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Программу спортивного дня открыли соревнования по эстафетному плаванию – 5 спортсменам предстояло один за другим преодолеть дистанцию в 25 метров. Команда Мининформполитики Чувашии была представлена сильнейшими игроками в этом виде спорта. Количественное преимущество было за отделом развития информационных технологий: сразу три сотрудника подразделения (Денис Нибаев, Любовь Захарова и Николай Андреев) вступили в борьбу с лучшими пловцами органов власти республики. Значительный вклад в результат команды внесли Елена Ильина (организационно-правовой отдел) и Константин Карпов (отдел администрирования и информационной безопасности). Усиленные тренировки, позитивный настрой и воля в победу наших спортсменов позволили им значительно улучшить позиции в сравнении с прошлым годом и занять 11 место.

Мужская половины команды также отличилась на соревнованиях по игре в дартс. Ребята не один год упорно тренируются в метании дротиков по мишени, работают над техникой броска, посвящая этому любую свободную минуту. В нашей копилке – уже 2 бронзовые награды в этом виде спорта. Удачным стало  выступление и в этом году: по сумме набранных очков наша команда остановилась всего в нескольких шагах от призового места. Результат весьма приличный – 5 место.

Поздравляем коллег с достойными результатами! 



23 ноября 2019
17:30
Поделиться