Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Мининформполитики Чувашии – победители соревнований по плаванию профсоюзной спартакиады

25 февраля на базе Центра здоровья и спорта «Улăп» в пос. Кугеси состоялись соревнования по плаванию в зачет XVI Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России. По итогам состязаний спортсмены Мининформполитики Чувашии пополнили копилку достижений сразу тремя медалями разного достоинства.

Традиционно за звание самых сильных пловцов боролись представители организаций и учреждений отрасли связи: Радиотелевизионного передающего центра, аппарата УФПС Чувашской Республики, Центра информационных технологий, Автобазы почтовой связи, городских и районных почтамтов.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем. Победители определялись в командном и в личном зачётах.

Как и в прошлые годы, сотрудники Мининформполитики Чувашии вошли в число сильнейших спортсменов соревнований. Консультант отдела администрирования и информационной безопасности Константин Карпов и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова стали серебряными призерами в своих возрастных группах. Бронзовая награда – у ведущего специалиста-эксперта отдела внедрения информационных технологий Николая Андреева. Призы и дипломы победителям вручила председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России Вера Галкина.

Спартакиада Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России проводится по различным видам спорта в течение всего года. Цель соревнований – привлечение работников связи к физической культуре и спорту, повышение спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов.

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает достижения новых высот!



25 февраля 2020
18:12
Поделиться