На Национальном телевидении Чувашии – новый выпуск программы «Один день с профессионалом»

На Национальном телевидении Чувашии – новый выпуск программы  «Один день с профессионалом»

Как тренируются участники расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Кондитерское дело»? Чем могут похвастаться в международном центре компетенций? И на каком оборудовании тренируются будущие чемпионы? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске программы «Один день с профессионалом».

Не пропустите премьеру в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 23 марта, в 20:30.