Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

С 1 по 10 июня жители Чувашии могут выписать печатные издания со скидкой и сделать подарок детям

1 июня, в День защиты детей, в Чувашии стартует Всероссийская декада подписки. Почта России приглашает жителей республики порадовать детей, подарив им интересные и полезные печатные издания.

В подписном каталоге представлено свыше 200 детских журналов и газет, в том числе на языках народов России. Неравнодушные граждане могут поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов, оформив благотворительную подписку в рамках акции «Дерево добра». Почта России доставит печатные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе.

С 1 по 10 июня подписку на более чем 1300 изданий можно оформить со скидкой до 30%. У жителей республики есть шанс выиграть призы, приняв участие в конкурсах и розыгрышах, которые для своих подписчиков проводят республиканские и районные газеты Чувашии.

Выписать любимый журнал или газету можно в любом почтовом отделении, через почтальона на дому, а также на сайте и в мобильном приложении Почты России. Дистанционные сервисы позволяет оформить подписку в подарок любому человеку, например, родителям, друзьям, бизнес-партнерам. 

Отметим, что Чувашская Республика – один из самых читающих регионов России. По итогам подписной кампании на 1 полугодие 2020 года республика занимает 10 место в России и 2-ое в Приволжском федеральном округе.



По материалам "Почты России"