О поддержке начинающих фермеров – в программе «По существу»

На поддержку начинающих фермеров в бюджете Чувашии в этом году заложено 74 млн рублей, а на реализацию проекта «Агростартап» - 42 млн рублей. Этим и другим формам субсидирования сельхозпроизводителей республики посвящен новый выпуск программы «По существу» на Национальном телевидении Чувашии.

Гость студии – заместитель министра сельского хозяйства республики Инна Волкова расскажет о развитии сельской кооперации, распределении грантов и субсидий. Телезрители также смогут узнать о возмещении части затрат на содержание дойных коров в личных хозяйствах в летний период.

Не пропустите свежий выпуск программы «По существу» в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 11 июня, в 19:40.