Открытие школы в «Новом городе» – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

31 августа Национальная телерадиокомпания Чувашии покажет в прямом эфире торжественную церемонию открытия средней общеобразовательной школы на 1600 мест в микрорайоне «Новый город» столицы республики. Почетными гостями мероприятия станут Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев и другие официальные лица.

В программе: экскурсия по новой школе, встреча с педагогами республики, вручение наград.

Прямая трансляция торжественного мероприятия на «Национальном телевидении Чувашии» начнется в районе 13:30.

31 августа 2020