Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Проект из Чувашии — финалист конкурса «Святость материнства–2020»

Проект Президентского перинатального центра, реализуемый совместно с газетой «Советская Чувашия», вышел в финал всероссийского конкурса «Святость материнства–2020».

Главная цель конкурса — защита материнства и детства, повышение рождаемости. Организатор — фонд Андрея Первозванного. По итогам конкурса будут награждены 28 лучших специалистов, чья деятельность была направлена на профилактику абортов.

Отделение охраны репродуктивного здоровья Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии, социально-психологический центр «Фокус» и газета «Советская Чувашия» как информационный партнер выступили с проектом совместной работы в номинации «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности». В проект включены лекции со школьниками и студентами на тему здорового образа жизни, ответы на волнующие подростков вопросы, консультирование молодых семей.



10 ноября 2020
15:03

По материалам "Советской Чувашии"

Поделиться