Открыта аккредитация журналистов на пресс-конференцию Главы Чувашской Республики

Отдел пресс-службы Управления пресс-службы и протокола Администрации Главы Чувашской Республики начинает прием заявок от СМИ на участие в пресс-конференции Главы Чувашской Республики Олега Николаева, которая состоится в формате видео-конференц-связи 24 декабря 2020 года в 11.00 часов.

Заявки согласно правилам аккредитации журналистов средств массовой информации принимаются по электронной почте ag-press@cap.ru до 17 декабря 2020 года.

Телефоны для справок: (8352) 64-20-29.

15 декабря 2020