Сотрудники Мининформполитики Чувашии - победители соревнований по плаванию XVII профсоюзной Спартакиады

15 марта на базе Центра здоровья и спорта «Улăп» в пос. Кугеси прошли соревнования по плаванию в зачет XVII Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России. Команда Мининформполитики Чувашии завоевала четыре медали разного достоинства.

Спартакиада республиканской организации Профсоюза работников связи России проводится ежегодно.  Основная цель мероприятия -  пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства работников связи и выявление сильнейших спортсменов.

В этом году в состязании принимали участие 11 команд трудовых коллективов организаций связи региона. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем. Победители определялись в командном и в личном зачётах.

Сотрудники Мининформполитики Чувашии вошли в число сильнейших спортсменов профсоюзной Спартакиады. В общекомандном зачете сборная министерства заняла почетное второе место. Сразу двое сотрудников Мининформполитики Чувашии - главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Елена Ильина, главный специалист-эксперт отдела по работе со средствами массовой информации Яна Васюткина – завоевали золото в своих возрастных группах в личном первенстве.  Две серебряные медали в копилку министерства принесли консультант отдела внедрения информационных технологий Николай Андреев и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова.

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет спортсменов с наградами. Желаем здоровья, профессионального роста, благополучия и новых побед в спорте и в жизни!

15 марта 2021