В Чувашском книжном издательстве увидел свет сборник стихов Ольги Австрийской

На днях в Чувашском книжном издательстве вышла книга стихов Ольги Австрийской «Я – маленькая точка во Вселенной… Пӗчӗкçӗ шевле». Сборник представлен на двух языках.

Книга молодой талантливой поэтессы адресована детям старшего школьного возраста. Под обложкой со звездным небом собраны стихи на русском языке, а под обложкой с ярким солнечным лучом – на чувашском. Художник книги – Н.В. Андреева, редактор – О.Л. Федорова.

В начале издания читатели знакомятся с самим автором, где она рассказывает о начале своего творческого пути. Книга состоит из трех разделов. Особое внимание автор уделила простой, но в то же время сложной теме под названием «люди».

Также поэт в своей книге восхищается неповторимой красотой природы, прислушивается к ее звукам.

Раздел «Пускай с тобой пребудет радость…» раскрывает самые сокровенные чувства героя. В стихах выражается любовь и благодарность к близким: матери, отцу, братьям, друзьям, которые всегда поддержат и помогут.

Автор верит, что каждый, кто откроет сборник стихов, найдет для себя то, что искал. Книги поэтессы наполнены добротой, красотой и любовью.