На Национальном телевидении Чувашии – премьера программы «Территория здоровья»

Цифровые технологии стали неотъемлемой частью современной медицины. На фоне пандемии в Чувашии стремительными темпами начала развиваться телемедицина. Новым возможностям цифровой медицины посвящен второй выпуск программы «Территория здоровья» на Национальном телевидении Чувашии.

В свежем выпуске зрители узнают, как поставить диагноз пациенту, не увидев и не осмотрев его, какие новые возможности открывает телемедицина, что представляет собой медицинский экоскелет и много другое о невероятном прошлом и реалистичном будущем современного человека.

Премьера программы «Территория здоровья» — сегодня, 12 апреля, в 20:30 на Национальном телевидении Чувашии.

Отметим, проект Национального телевидения Чувашии «Территория здоровья» — победитель республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ. Его цель — информирование жителей Чувашии о ходе реализации национального проекта «Здравоохранение». В каждой передаче — подробный рассказ о деятельности учреждений здравоохранения, интервью ведущих специалистов, советы врачей, актуальная информация о ходе борьбы с коронавирусом и др.