Чувашское книжное издательство объявляет о старте конкурса «Чувашская книга. Юные таланты»

Чувашское книжное издательство объявляет XI Межрегиональный конкурс «Чувашская книга. Юные таланты». Работы принимаются с 1 сентября по 31 октября 2022 года.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

– «Лучший отзыв о книге Чувашского книжного издательства». Нужно написать небольшую рецензию (1–2 страницы) о понравившейся книге на русском или чувашском языке, изданной в Чувашском книжном издательстве.

– «Лучший рисунок на тему ««Эпизод из любимой книги». В номинацию принимаются сюжетные и оригинальные рисунки.

– «Лучшая книга детскими руками». Своими руками нужно сделать книгу, красочно её оформить, не использовав при этом компьютерную графику. Для создания работы можно использовать фломастеры, цветные карандаши, картон и др.

Работа в любой номинации должна быть выполнена самим участником (не руководителем или родителем) и только по книгам Чувашского книжного издательства.

Форма заявки и условия участия в конкурсе размещены на сайте Чувашского книжного издательства.

Чувашское книжное издательство
31 августа 2022