«Р7-Офис» передал лицензии в 401 школу Чувашской Республики

В рамках ранее подписанного соглашения между «Р7-Офис» и Министерством образования Чувашской Республики лицензии «Р7-Офис» на офисную среду и приложения для совместной работы и коммуникации получила 401 школа Чувашской Республики.

Разработчик в рамках Чебоксарского экономического форума также передал лицензии на офисный пакет для региональных дошкольных общеобразовательных организаций, учреждений для детей-сирот, учреждений дополнительного образования, а также среднего профессионального образования.

Преподаватели и учащиеся получили доступ к полнофункциональному и совместимому со всеми популярными форматами пакету офисных программ «Р7-Офис». В его состав входят редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео, платформа для совместной работы, а также органайзер с календарем и почтой.

Отметим, разработчик уже не первый год передает лицензии в региональные образовательные учреждения. Это часть стратегии компании, которая направлена на популяризацию современных многофункциональных российских IT-решений.

23 июня 2023