«Почта России» организует отправку посылок в адрес военнослужащих на безвозмездной основе

В соответствии с приказом генерального директора АО «Почта России» 2023 года № 106-П  отправка внутренних посылок весом до 10 кг в адрес военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, организована на безвозмездной основе.
С 1 мая 2023 года пересылка (возврат неврученных) посылок в адрес военнослужащих (103400, г.Москва, войсковая часть – полевая почта) из любого отделения почтовой связи АО «Почта России» производится бесплатно.

30 июня 2023