Чувашское книжное издательство принимает участие в Московской международной книжной ярмарке, которая проходит с 30 августа по 3 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14. Программа будет насыщенной: встречи с писателями, лекции, выставка-продажа книг и др.

Чувашское книжное издательство подготовило для читателей более 160 наименований книг ‒ это детская, художественная, научно-популярная, краеведческая и другая литература на чувашском и русском языках. Среди такие новинки, как книги-альбомы «Иван Яковлевич Яковлев ‒ великий просветитель», «Чувашия: вехи истории и современность», «Вера Кузьмина» и др. Ценителей  чувашской и краеведческой литературы с нетерпением будем ждать в павильоне № 5.3, место С 17.

Вход на ярмарку платный.

Время работы ярмарки:

30 августа, в первый день работы ярмарки, ‒ с 16:00 до 20:00.

Остальные дни ‒ с 9:00 до 20:00.

Подробнее https://mibf.info

01 сентября 2023