Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Авторы социальных медиа примут участие в конкурсе «Чувашия против террора»

Авторы социальных медиа примут участие в конкурсе «Чувашия против террора»

Соответствующие изменения внесены в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики «О республиканском конкурсе среди журналистов на лучшее освещение темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в средствах массовой информации «Чувашия против террора».
Ранее в этом конкурсе принимали участие только журналисты.
В этом году в ней могут принять участие штатные сотрудники, внештатные авторы редакций средств массовой информации, зарегистрированных и распространяемых на территории Чувашской Республики, имеющие установленный в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации» профессиональный статус журналиста, а также авторы социальных медиа.
Прием заявок на конкурс «Чувашия против террора» стартует 1 октября 2023 года.
Заявки принимаются с 1 октября по 15 ноября 2023 года в отделе по работе СМИ Минцифры Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, 6 этаж, 1 кабинет.
Телефон для справок: (8352) 56-50-58.



06 сентября 2023
15:38
Поделиться