Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Проект «Альма Матер» - победитель конкурса уникальных бизнес-проектов «Вызов Лидеров»

Проект «Альма Матер» - победитель конкурса уникальных бизнес-проектов «Вызов Лидеров»

Лайм Эйч Ди, одна из передовых компаний в сфере онлайн-телевидения в России, объявила о завершении конкурса уникальных бизнес-проектов «Вызов лидеров»

6 октября, в Чебоксарах, среди 8 самых амбициозных и перспективных проектов, выбрали победителя, который получил приз в размере 1 млн. рублей. Средства выделены на реализацию проекта, на его продвижение в интернете и медиапространстве на площадках Лайм Эйч Ди.

Победу в конкурсе одержал Алексеев Максим. Его проект «Альма Матер» вызвал огромный интерес у экспертов и членов жюри, благодаря своему инновационному потенциалу для решения актуальных проблем в области дополнительного профессионального образования. 

Обучающая онлайн-платформа позволяет персонализировать образовательную траекторию ученика с интеллектуальным ботом-наставником на основе технологии ChatGPT, выполняющая роль профессионального куратора.

«Я изучил все проекты и я бы поддержал, наверное, каждый. Более того, я готов с каждым познакомиться и лично пообщаться, потому что у всех проектов есть задатки для того, чтобы выйти на рынок и иметь успех!» - отметил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Степанов.

Отметим, конкурс уникальных бизнес-идей «Вызов лидеров» организован компанией Лайм Эйч Ди при поддержке Минэкономразвития Чувашии и Группы Компаний «Выбери Радио». Цель конкурса - выявление и поддержка наиболее перспективных бизнес-идей от предприимчивых и инициативных молодых людей из Чувашии. 



Компания ООО «Лайм Эйч Ди»
06 октября 2023
16:27
Поделиться