Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

ИнфоТеКС ТехноФест Чебоксары

Конференция для технических специалистов ИнфоТеКС ТехноФест впервые пройдет в Чебоксарах 26 октября.

Специалисты группы компаний «ИнфоТеКС» расскажут о новом поколении шлюзов безопасности ViPNet Coordinator HW 5, возможностях продуктов ViPNet Client и ViPNet CSS Connect, о продуктах и решениях для защиты информации в промышленных системах, о продуктах для защиты рабочих станций, криптобиблиотеках и др. Эксперты поделятся с участниками новыми перспективными разработками и подходами к защите информации в современных информационно-телекоммуникационных системах, продемонстрируют новые продукты и решения ViPNet, в том числе предназначенные для защиты информации на объектах критической информационной инфраструктуры.

Эксперты компании «Перспективный мониторинг» проведут киберучения на киберполигоне Ampire. Участники смогут в реальном режиме времени увидеть проведение сложной многоэтапной компьютерной атаки, принять активное участие в расследовании действий злоумышленника и помочь в устранении уязвимостей сети предприятия.

Мероприятие пройдет в несколько потоков, чтобы за короткое время участники получили максимум полезной информации.

ИнфоТеКС ТехноФест проходит с 2019 года. Серия конференций уже прошла в Москве, Красноярске, Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде, Хабаровске, Нальчике, Тюмени, Новосибирске.

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация.



12 октября 2023
09:23
Поделиться