Об устранении в Чувашии цифрового неравенства расскажут в прямом эфире 19 октября

В каких малых населенных пунктах Чувашии в этом году появилась качественная мобильная связь и скоростной интернет?
⁣Жителям каких деревень и сёл республики в скором времени также будет доступна современная сотовая связь?
На эти и другие вопросы об устранении в республике цифрового неравенства, реализуемого в рамках нацпроекта «Цифровая экономика», руководитель Минцифры Чувашии Михаил Степанов и директор филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Олег Жандаров ответят в прямом эфире.
Начало 19 октября в 11:00 в сообществе «Чувашская Республика» во ВКонтакте.
Эфир пройдет при содействии Центра управления регионом Чувашской Республики.
Вопросы можно задать в комментариях по ссылке https://vk.com/wall-142632677_81706
или в чате прямой трансляции.

13 октября 2023