Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Михаил Степанов исполнил мечту юной Ксении Николаевой в рамках акции «Елка желаний»

Михаил Степанов исполнил мечту юной Ксении Николаевой в рамках акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Степанов стал настоящим героем для пятиклассницы Ксении Николаевой из Чебоксар.

Девочка давно мечтала о фотоаппарате мгновенных снимков и обратилась за помощью к Деду Морозу. В рамках акции «Ёлка желаний» Михаил Степанов осуществил мечту девочки.

 «Исполнение желаний других приносит непередаваемые чувства и делает мир лучше: «Когда мечты сбываются, это становится настоящим волшебством. Но когда ты сам становишься частью этого волшебства, исполняя желания других, это непередаваемое чувство», - отметил руководитель Минцифры Чувашии Михаил Степанов в своем Телеграм-канале.

Для Ксении и её сестры Кристины также организовали увлекательную экскурсию на Национальное телевидение Чувашии. Ведущие телекомпании поделились с девочками всеми тонкостями телевидения.

Отметим, Всероссийская акция «Ёлка желаний» существует с 2018 года и проводится в России в пятый раз. Принять участие в акции в канун Нового года и осчастливить ребёнка может каждый житель Чувашии. Акция проходит до 28 февраля 2024 года. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте елкажеланий.рф.



26 декабря 2023
15:08
Поделиться