Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Михаил Степанов исполнил мечту юной Ксении Николаевой в рамках акции «Елка желаний»

Михаил Степанов исполнил мечту юной Ксении Николаевой в рамках акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Степанов стал настоящим волшебником для пятиклассницы Ксении Николаевой из Чебоксар. Девочка давно мечтала о фотоаппарате мгновенных снимков и обратилась за помощью к Деду Морозу. В рамках акции «Ёлка желаний» Михаил Степанов осуществил мечту девочки.

Для Ксении и её сестры Кристины также организовали увлекательную экскурсию на Национальное телевидение Чувашии. Ведущие телекомпании поделились с девочками всеми тонкостями работы на телевидении.

Михаил Степанов, в свою очередь, отметил, что исполнение желаний других приносит непередаваемые чувства и делает мир лучше: «Когда мечты сбываются, это становится настоящим волшебством. Но когда ты сам становишься частью этого волшебства, исполняя желания других, это непередаваемое чувство».



26 декабря 2023
16:36
Поделиться