Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В рамках XV Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT⁠-⁠Планета 2024» стартовали конкурсы по программированию и разработке игр при поддержке компании «СберТех».

В рамках XV Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT⁠-⁠Планета 2024» стартовали конкурсы по программированию и разработке игр при поддержке компании «СберТех».

В рамках XV Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT⁠-⁠Планета 2024» стартовали конкурсы по программированию и разработке игр при поддержке компании «СберТех». К участию в конкурсах приглашаются студенты молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Срок регистрации участников и выполнения заданий первого этапа - 31 марта 2024 года.

Конкурс «Прикладное программирование if...else»

Данный конкурс предназначен для совершенствования навыков прикладного программирования с целью решения актуальных задач. Участники получат возможность применить на практике свои теоретические знания и практический опыт в разработке с акцентом на серверную часть (бэкенд), что необходимо для создания функциональных продуктов.

Конкурс «Разработка игр - GameDev»

В данном конкурсе участники могут проявить свои креативные способности в создании компьютерных игр, демонстрируя свой творческий потенциал и предлагая новые идеи в мире развлечений.

Подробнее ознакомиться с условиями и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте: https://it-planet.braim.org/2024/game_dev.html . Организатором олимпиады является АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета».



18 марта 2024
13:21
Поделиться