Обновлен портал для обращений «Народный контроль» (газета "Советская Чувашия")

Запущен модернизированный портал «Народный контроль». Обновился интерфейс проекта, расширились его возможности.

Благодаря новому функционалу здесь можно проводить опросы по различным актуальным темам. К примеру, сейчас здесь можно отдать свой голос за лучших из лучших в разных профессиях. Теперь сообщения можно направлять не только от конкретного лица, но и коллективно. Можно отметить сообщение как повторное, если ответ ведомства не устроил, или вести диалог исполнителем.

Ответы на обращения предоставляются за 10 рабочих дней. Вопросы можно задать по 8 направлениям – это жилищно-коммунальные услуги, связь, социальная сфера, бизнес, экология, благоустройство и инфраструктура, дороги и сельское хозяйство.

Задачу по популяризации онлайн-ресурса по приему обращений поставил в этом году в своем Послании Госсовету Чувашии Глава республики Михаил Игнатьев.